• 当前位置:首页 > 互动交流 > 局长信箱
    回复选登
    来信
    关于国家粮食储备局安徽局事业单位招聘
    来信人: 方**** 来信时间:2022-05-25
    领导,您好,请问一下安徽局四七一处的岗位上说的是应届毕业生,2021年毕业,档案目前在人社局的人才交流中心,未缴纳社保,是否算应届毕业生。笔试面试都是在合肥市吗?
    回复
    回复部门: 省粮食和储备局 回复时间:2022-05-25

    尊敬的来信人:您好!

    我单位是安徽省粮食和物资储备局,您咨询的岗位为国家粮食和物资储备局安徽局,请查询招考公告岗位汇总表中的联系人及电话进行询问。您也可以咨询国家粮食和物资储备局安徽局,联系电话:0551-65164937/65120097。

    谢您对我们工作的理解和支持。

    评价
    满意
    无毛一线天